Работа в Польше. Еду по приглашению. Вакансия подбирается после получения трудовой визы категории Д визы

алла Нехароша(Бобыр) Ученик (32), на голосовании 8 лет назад
Трудовой договор не составляется. Работники реестрируются на месте.. Хто то может обянить как это?. Могу ли я поработать три мес и вернутся без проблем домой в Украину
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Профи (536) 8 лет назад
Ты начало научись писать без ошибок
алла Нехароша(Бобыр)Ученик (32) 8 лет назад
посылать умею) но небуду)
TianaИскусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
сам-то с ошибками
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8209) 8 лет назад
Это называется развод чистой воды. Нет договора - нет зарплаты. И нЕкуда жаловаться будет.