для жителей Санкт-Петербурга Где можно в центре, купить мужской костюмный жилет? Не свадебный.

neodna Мастер (1187), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Макаренко Ученик (83) 8 лет назад
Галерея
neodnaМастер (1187) 8 лет назад
а какой именно магазин? Я так понимаю, Галерея это тц
Степан Макаренко Ученик (83) Походить по магазинам Галереи и посмотреть в разных магазинах. Вероятность 90%, что вы найдёте там то, что ищете.
Алио Мыслитель (5801) 8 лет назад
посмотрите в magstran.com интернет магазины с продаже жилетов Санкт-Петербурга.. сейчас все бутики открыли интернет магазины...