Slax linux,windows xp и отсутствие жесткого диска
есть ли решение, проблемы? 1)ноутбук без жесткого диска, работающий на slax linux.2)нужен для использования в качестве тв приемника, через тв тюнер. 3)wine был скачан, но как его использовать мне не понятно, не получается даже открыть папку с вайном. 4)подскажите решение, хотелось бы конечно виндовс поставить, чтоб не мучатся, но что-то идет не так
1) как работает на слаке без жеского диска? С liveCD что ли?
ты в курсе, что такой комп нельзя перезагружать, иначе слетят все настройки и установленные программы?
2) что значит вайн был скачан? а устанавливать его не надо? Я слаку не знаю, но думаю как и везде, установи пакет, и появится рабочая папка wine
таак
ты таки хочешь смотреть тв по интернету или как?
"wine был скачан, но как его использовать мне не понятно, не получается даже открыть папку с вайном" -- прости, но нафига?
и...
может просто прикрутишь жесткий диск?