В беседе руководителя с подчиненным, допустившим технологическую ошибку
которая привела к серьезному материальному ущербу фирме, руководитель предъявил претензии к подчиненному и наложил штраф в размере месячной заработной платы. Является ли описанная ситуация конфликтом? Ответ обоснуйте.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В ТК РФ штрафы не предусмотрены. А вот удержания за брак предусмотрены.
Чушь. Работодатель нарушает закон.