Политические дебаты
+2Почему мужчины из Средней Азии очень пошлые, всегда хотят секса, практически с любой женщиной?
Здоровье у них по крепче. Привычки в питании более здоровые. Желание любого здорового мужчины.
потому что это дикие звери не готовые жить в цивилизованом мире европа это доказала массовые расстрелы геноцид спасут мир
Научно доказано, чем ниже интеллект у человека, тем больше он подвержен влиянию инстинктов. Из этого делаем вывод: население средней азии в большинстве своем тупое....
У них там пока не женишься - можно только с ишаком... А еще кроме силы они мало что воспринимают из второй сигнальной системы. Одно хорошо - не все они такие.
Ослики устали и говорят нет.