Какова взаимосвязь растительного, животного мира и туризма в нашей стране?

Юлия Знаток (296), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Гуру (2966) 8 лет назад
Абсолютно прямая. Животный и растительный мир присутствует везде. Люди, желающие это видеть - туристы. Что тут непонятного, зачем придумывать вопросы 7-й палаты уровня идиота второй поликлиники?
ЮлияЗнаток (296) 8 лет назад
Объяснить можете?
Маша Реутова Гуру (2966) ЧТО? Объяснить то что? Я не понимаю тупизну, простите.
Dmitriy A. KarpovМудрец (13406) 8 лет назад
Я бы сказал обратная: после некоторых "туристов" животный и растительный мир исчезают...
Максим Ефремов Мастер (1323) 8 лет назад
чем круче растительный и животный мир в России.... тем дешевле купить билеты до Аргентины, чем до этого самого мира
Ковалевская Светлана Мудрец (18553) 8 лет назад
Вот, например, субтропики... У нас в стране субтропики начинаются с Туапсе в сторону Сочи, многие, чтобы полюбоваться пальмами, самшитом (бонус к морю) предпочитают это направление для отдыха...