Как вам фильм "Дом с паранормальными явлениями"? Советуете ли вы мне смотреть?

Светлана Титова Мастер (1366), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
я про 2 часть
Голосование за лучший ответ
Milante Moon Гуру (3019) 8 лет назад
Отличный фильм. Очень смешные сцены.
Посмотрите о не пожалеете )
Milante MoonГуру (3019) 8 лет назад
Второй тоже посмотри
Milante MoonГуру (3019) 8 лет назад
Второй тоже ржуха
Виктория Алмазова Мудрец (11081) 8 лет назад
Если вы смотрели фильм "Паранормальное явление" и некоторые другие фильмы ужасов, пародируемые там, то, думаю, вам понравится)
Марина Цветкова Мыслитель (5777) 8 лет назад
не, если резких появлений и прочих доводящих меня до истерики сцен не боитесь то может быть и можно, а если боитесь то посмотрите что то более спокойное...