Скажите пожалуйста, может ли воспитатель самостоятельно менять тематическое планирование на неделю в доу???

Дина Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
если например тема недели не совсем подходит или детям уже не интересна
Голосование за лучший ответ
Галина Пестова Гуру (3232) 8 лет назад
Это от администрации зависит. У нас, например, можно. Тема недели, вообще-то, никак не может не подходить. Летом планы недель должны подгоняться под календарь и утверждаться администрацией сада
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Мы сами планируем неделю, у нас можно.
Я-на Искусственный Интеллект (123450) 8 лет назад
Это делается до начала учебного года. Когда планы утверждены - то не имеете