Что есть священная тайна РПЦ?

Юля Райская Мудрец (17353), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
James Brown Оракул (54848) 8 лет назад
бабло превыше всего
Mr.D Оракул (67551) 8 лет назад
РПЦ на самом деле не РПЦ а ЦПР!
Инокентий Смактуновский Мастер (1839) 8 лет назад
То, что Бог у нас Любовь!

И нет для человека более важной в жизни цели, чем научиться Любить Бога и людей!!!
W S G Мыслитель (9159) 8 лет назад
Тайна сия велика есть! На триллион долларов тянет, не меньше.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Тайна РПЦ совпадает с тайной КГБ - спасение и безопасность здесь ключевые слова, но это спасение и безопасность - дело рук самих спасающихся, а вовсе не дело чести органов, к которым относятся и священники с их уголовным кодексом библией.
Главная тайна в том, что больше всего органы боятся, что народ перестанет бояться их, а также бога в них, которым они делают вид что повелевают, и тем самым обеспечивают ту самую безопасность для народа.
Но ещё более тайна тайн, что КГБ - это пасынок РПЦ.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
alkion alef Просветленный (46263) 8 лет назад
в названии...
не русская, не православная и не церковь