Игры резко начали лагать.

Компьютер старый AMD Athlon 64 X2 5200+ 2 ядра 2.7 ггц. Оперативная память 5,00ГБ 1-канальная DDR2, 2047 МБ NVIDIA GeForce GT 630. Запустил игру в которую я играл вчера и которая на высоких тенях и высоких текстурах (Resident Evil: Revelation) спокойно шла 45-60 фпс. Сейчас при этих настройках просадки до 30 -15 фпс. А на низких и вообще фигня какая то - 15 фпс и не выше. Процессор греется в играх до 52 C. Когда просто стоит - 47-48 C. Жесткий диск заполнен на половину. Все драйвера стоят последние. Как то резко стало часть игр лагать. Что это подскажите пожалуйста. И пожалуйста без вые.. нов. Ответы по вопросу.

Майнер походу или что вроде него.
Во время игры лучше или просто откройте диспетчер задач и посмотрите процессы, которые больше всего грузят систему. (поидеи что-то должно грузить на 30 и более %) И киньте скрин, если не трудно.

Винду снеси Заново поставь. Второй вариант - Что то слетело в твоём компе. Накрылся процессор, видеокарта.
Вообще ещё есть варианты. Сначала винду переустанови