Лапки и хвосты
+2Вырастет ли дерево и на коком минимальном расстоянии от другого дерева.
Я бы хотел взять много семечек и засадить их в лесу где и так уже растут деревья к примеру, есть ли такое дерево которое не будет возражать мне, если я выращу его из семечка до подростка у которого есть корни ?, и почему мне кажется что подросток дерева и семечка две разные вещи ?, может быть я что то не знаю ?
Зимой или в тайге семечке труднее вырости чем дереву подростку ?
И почему они не растут близко близко, ведь семечек так много ?
Дереву пространство надо. Сажать можно сколько хошь близко, всё-равно много не взойдёт, потом не вырастет. А вырастет - лучше затем проредить.