Регулярно снимают деньги с карты СБ "ОПЛАТА *JOLLY.ME Как остановить этот грабёж

Ну конечно не выход... если активировать свою карту на сомнительных сайтах, то можно вообще без денег остаться.

Техподдержка игнорирует вопросы пользователей. Иногда даже уведомление не присылают типа "ответим в течение 24х часов". Грамотно дать ответ на вопрос не умеют. Деньги с карточки могут снять без вашего согласия. Кто не верит - могу подробно описать конкретный случай.

Отпишитесь на сайте от платных услуг и подписок . Сбербанк всего лишь выполняет ВАШЕ желание

Cool ..

Заблокируй карту и обратись в банк.