Как пройти до Тревора в GTA 5 когда они в стрип-клубе

ярик брежнев Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Там значок T синий в стрип-клубе заходиш а там токо через один ход можно пройти там где шести а перелез ть нельзя
Голосование за лучший ответ
Виктор Голев Знаток (338) 8 лет назад
через дверь надо пройти Где то слева возле приватных кабинок вроде
ярик брежневУченик (195) 8 лет назад
Ну в стрип-клуб захожу там не перелезть до шестов а задние двери закрыты
ярик брежневУченик (195) 8 лет назад
Еще можеш скриншот
awaseas Знаток (480) 8 лет назад
Можешь на ютубе посмотреть.
Sergey Margey Ученик (102) 8 лет назад
захош бес телки ф кобинку ив двер
лох ьеь Ученик (121) 1 год назад
Синий это когда ты за Майкла оранжевый Тревор а зелёный франклин