ОМОН работает по городу или его могут отослать в другие точки России?

Сергей Титов Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Хотел попасть в спецназ но понял что боюсь летать! Попробую попасть в омон только не знаю летает ли он?
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 9 лет назад
И по городу работают, и в другие точки России летают.... Например, наш местный ОМОН, ежемесячно меняясь, несет службу в Дагестане, на охране плотины... Получается по 3 командировки в год...
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
Летать он боится!
ха! Да их в горячие точки бросают! Там не боишься?
Сергей ТитовУченик (110) 9 лет назад
представь себе
Александр Иванов Мастер (2023) гранату в трусы сможешь положить?
Аккаунт удалён . Мыслитель (6150) 9 лет назад
Перелёт - это отдых между работой, которую они выполняют .