Кузнец Андрэ из Асторы (Dark Souls lll)

Что делать я новичок и прошёл первого боса и вспомнил что мне говорили то что все нпс могут умереть я же пошёл это проверять и реально убил его . Очень был огорчён и потом обрадовался что он ожил о опять там оказался только не дружелюбный и говорить со мной отказывался как исправить это .

если ты только начал игру, то проще заново начать. а так можно замолить грехи, но эта возможность очень не скоро появится.

Ну да.