9 лет назад
Как Вы думаете, почему некая женщина не позвонит первой даже после того, как спрос на неё упал, она стала "неликвидной"?
Вот она (эта некая женщина), будучи девушкой в молодости была очень востребована среди противоположного пола. Ладно.
Сейчас же, по прошествии многих лет, эта востребованность упала практически до минимума. И всё равно, даже сейчас, она НИКОГДА не позвонит первой тому, с кем она общалась тогда, в годы молодости.
Почему так - как Вы считаете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"она общалась тогда, в годы молодости"
ну наверно потому что тогда это тогда, а сейчас это сейчас. Прошлое ворошить какой смысл
Потому что у нее есть характер.
она знает твоё к ней отношение как неликвиду
Не решается или ждет, что мужчина должен первый позвонить