Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит постапокалиптические фильмы?

Вика Знаток (336), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116744) 8 лет назад
Фильмы о конце света и том какая возможно будет жизнь на Земле после глобальной катастрофы. То что сейчас Голливуд снимает много таких фильмов и на них есть спрос у публики, свидетельствует о том что западная цивилизация находится в глубоком кризисе.
Остальные ответы
randomuser Мудрец (10201) 8 лет назад
Это чтото вроде последствий апокалипсиса или о выживании после апокалипсиса
PACMAN PACMAN Мастер (2065) 8 лет назад
после катастрофы человества
АнтреКот Искусственный Интеллект (179810) 8 лет назад
Мир скорого будущего после глобальной ядерной войны.
Айвен Иванов Гуру (4131) 8 лет назад
Выживание после глобальной бяки (война, эпидемия, катастрофа и т п)