Мне нужен совет, рассуждение опытных женщин, возможно и мужчин, СРОЧНО

Julia Профи (826), на голосовании 8 лет назад
Я состою в отношениях с мужчиной старше меня на 20 лет, мне 28. Когда он мне сделал предложение, обещал, что у нас будут дети, большая полная семья. Мы познакомились во время войны, когда город оккупировали танки, я рано утром шла с роботы домой, и увидела как его на машине задержали военные. Потом он догнал меня, подвез к домику, который я снимала, пригласил вечером ( если не начнется война) встретится. Мы были в курортном городке Донбасса. Я согласилась. Спустя некоторое время выяснилось, что он в гражданском браке, его жена отказалась с ним ехать. Через неделю оказалось что приедете ее мама, а потом она сама. Я была в шоке, смотрела его паспорт, где не было печати, а когда он все рассказал, долго плакала. Спустя 3 месяца, когда я уехала жит в другой город, состояла в отношениях с парнем младше меня на 4 года, мы познакомились там же на море. Он мне позвонил и пригласил в гости, я на столько была счастлива, что практически сразу к нему поехала, придумав отговорку для другого. Приехав к нему в маленький красивый городок, он мне сделал предложение, я ему рассказала, что хочу семью и детей, он ответил, что на се это пойдет ради меня. Мы недолго прожили вместе, начались финансовые проблемы и он предложи поехать вместе с ним переехать на оккупированную территорию. Моя мама была против, мы по дороге заехали к ней, она живет на территории разграничения. Мы полгода общались по телефону, потом он приехал за мной, и оказалось, что бы мы поехали к нему на родину. Там прожили некоторое время и переехали в Украину, чему были сказочно рады. И вот тут понеслось. Там он ходил со своими друзьями, когда я сидела с его 80 летней мамой, и тут все то же самое. На работу не пускает, ревнует. С друзьями гуляет, а потом говорит, что понимает как мне одиноко сидеть дома. А сегодня я его напоила и спросила о будущем, он сказал что 20 лет потратил на воспитание ребенка, а она живет в другой стране и благодарности ни какой. Что я могу забыть об Испании и Таиланде на ближайшие 5 лет, если у нас родится ребенок, что он устал и у него уже пора пожить для себя. Я не понимаю зачем все это, если он прекрасно знает о моих целях и мечтах. При этом говорит, что я сильно постарела, появились морщины. Я переживаю что уже никому не понравлюсь и у меня никогда не будет семьи. Скажите мне свое мнение. Оставаться мне с ним или все таки снова начать все с чистого листа.
Голосование за лучший ответ
комнатный рембо Просветленный (22205) 8 лет назад
кто читал этот бабий треп, точно не я
JuliaПрофи (826) 8 лет назад
Что ты имеешь в виду? Потробней.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323358) 8 лет назад
Даже не дочитав до конца, понятно, что ТЫ САМА НЕ УВЕРЕНА (иначе не спрашивала бы совета).
А если так - ТО ИЩИ ДРУГОГО.
Жизнь это не игра, и замужество - РОКОВОЙ ШАГ.
JuliaПрофи (826) 8 лет назад
В том то и дело, переживаю, что в свои 28 буду одинока всю жизнь.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323358) Лучше грустное одиночество, чем АД. Подумай над этим ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО. .... И ещё вопрос: ты некрасива, откуда такая неуверенность в себе?
Пользователь удален Оракул (63560) 8 лет назад
Ну и нахрен тебе 50 летний?
JuliaПрофи (826) 8 лет назад
Я думала что такой мужчина не будет гулять, изменять, что я буду самой любимой и родной для него. Дороже всех друзей, которые потом обычно подставляют, что понимает свое положение и будет ценить меня больше, чем 30, 35 летние парни.
Пользователь удален Оракул (63560) Убедилась что это хрень полная?
ник Гуру (3785) 8 лет назад
до конца до читал, каждый сам себе хозяин и никто не знает что будет завтра. смотри за своей внешностью, ищи "его".
JuliaПрофи (826) 8 лет назад
Я ухаживаю за собой всегда, даже зарядку по утрам делаю...
ник Гуру (3785) дело не в зарядке, а во внутреннем твоём мире и состоянии души, если там бардак и неразбериха, то это видно. фотки нет.
JuliaПрофи (826) 8 лет назад
такая же только рыжая)))
ник Гуру (3785) шансов море !
елена негода Знаток (487) 8 лет назад
Наверное, когда придет "твой мужчина", то даже и говорить о свои целях и желания не придется. Они у вас будут одинаковы. И все случится... Счастья, Вам!
JuliaПрофи (826) 8 лет назад
А такое бывает?
елена негода Знаток (487) Да, это и называется любовь.