Здравствуйте, как лечить постгерпетическую невралгию в области головы, шеи, плечо, подбородок?

Галина Михальцова Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Моей маме 69 лет, 20 лет болеет сахарным диабетом на инсулине долгого и короткого действия. Заболела мама опоясывающим лишаем 20 августа 2015 года, т. е. болеет 8 месяцев. Нестерпимые боли принимала противосудорожные препараты, каждый день ставим трамадол, который уже не помогает. Принимает сопутствующие лекарства сердечные, для снижения давления, поддерживающая терапия для почек, печени. В течении последнего года пять раз лежала в больнице получала сосудистую терапию, обследования головы, заключение возрастные изменения, анализы крови практически соответствует возрасту. Высокое давление 180 на 110, стали проблемы с сердцем, плохая память как заболела. Плохо переносит противосудорожные препараты, дрожь в ногах, т. е. практически нет силы в ногах, тяжело ходить, головокружение, заторможенность, сильная слабость, очень большое потоотделение. Помогите пожалуйста она теряет силы, веру в выздоровление. С уважением Галина.
Голосование за лучший ответ
Евгения Степанова Ученик (176) 8 лет назад
Вера в выздоровление - это самое главное. Без нее ни один врач не справится. Надо съездить в Индию или в Китай, поговорить с целителями.