Сборщик мебели это мужская работа?

Ольга Литвинова Знаток (316), закрыт 9 лет назад
В общем интересует подходит ли такая работа для девушки. Не в том смысле, сможет ли разобраться в схеме, а в плане физической нагрузки. Сборщики таскают что-нить свыше 20 кг, как вы считаете?
Лучший ответ
Загадка Оракул (86145) 9 лет назад
Собирать нетрудно и интересно, мы с мужем всегда вместе собираем. Инструменты освоить тоже нетрудно. Но тяжело. Собранный шкаф, например, ещё и поставить надо...
Остальные ответы
Язва Аристократа Просветленный (26461) 9 лет назад
Может и таскают но не в одну харю. Так что хочешь иди попробуй))
Зайчик Просветленный (21853) 9 лет назад
мебель разная бывает...
а так - ничего зазорного не вижу. наши женщины раньше станки собирали, а сейчас почему-то вдруг стали "хрупкими женщинами" на манер, выдуманный гейропейцами)) если есть желание и реальная выгода - идите работать сборщиком мебели и НЕ слушайте НИКОГО.
я сам педагог по образованию... хотел пойти работать ВОСПИТАТЕЛЕМ в детский сад и мне как-то до лампы что об этом говорят мужчины и женщины, а они, знаете ли, говорят.... а не пошел тупо только потому что платят мало ((( не это конечно главное в этой профессии, но сейчас мне пока это действительно не подходит.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426615) 9 лет назад
Для бабы - да, для девушки, в общепринятом понимании - нет.
Это Я Просветленный (38824) 9 лет назад
Конечно, таскают. Шкаф собрали, к примеру, и потащили его куда нужно.
Милка Шоколадка Оракул (58830) 9 лет назад
Девушка девушке рознь. От того и скакать -подойдет или нет.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (128206) 9 лет назад
Мужская работа, мебель тяжелую надо таскать.
Жена Грифона Оракул (55530) 9 лет назад
Если здоровье позволяет, можно и шпалы укладывать:)
Источник: я работала и грузчиком:)))
НАТАЛЬЯ Оракул (58536) 9 лет назад
Для девушки тяжеловато. Есть мебель весом свыше 100 кг. Как собирать будете?!
Мария Антуанетта Просветленный (33738) 9 лет назад
Лучше уж дизайнером мебели чем сборщиком, не женская это работа
Катечка Фёдорова Ученик (79) 9 лет назад
думаю да, это мужская работа. Хотя я видела женщин каменщиц.
Akito Ученик (77) 9 лет назад
Работа не такая уж и тяжелая как кажется но тем не менее трудновата. Ребята из http://www.n-decor.ru/ мне так недавно продавали мебель и пришел мебельщик собирать мне ее, я ему посочувствовал так как реально тяжело это.