как сделать скрин экрана компьютера?

Жоский Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (92184) 8 лет назад
нажать кнопку PrtSc и вставить в любой редактор изображений
ДляТебя-миссДарья Знаток (478) 8 лет назад
нажать принт скрин открыть паинт и вставить изображение и сохранить .
DJ Mariko Мыслитель (6126) 8 лет назад
кнопки - фуфня. на ноуте у меня не пашут >_>
установи приложение для яндекса "ножницы" (или посмотри в прогах компа). такой же скриншот. только необходимую область выделяешь самостоятельно: надо маленькую - маленькую, надо во весь экран - пожалуйста!
Лучше всего. И никакой мороки.
Юрий Матвеев (matkom)Гуру (4893) 8 лет назад
Морока кажется есть. Лупа где, а? Вроде нету лупы. С лупой удобнее, навести точно чтобы можно было
DJ Mariko Мыслитель (6126) морока она есть всегда и со всем, но у каждого человека свое (образное) восприятие, и каждый ищет, какая морока ему удобнее )
Алексей Морозов Знаток (361) 8 лет назад
нажать кнопку Prt Sc
Sys Rq

Клавиша выглядит точно так без изменений.
Андрей Профи (661) 6 лет назад
Вот тут по детальнее https://1informer.com/kak-sdelat-skrinshot-na-kompyutere/ + отборные сервисы для онлайн редактирования в несколько кликов, так как одно дело сохранить, другое его показать или на нем что то показать :)