кнопки - фуфня. на ноуте у меня не пашут >_> установи приложение для яндекса "ножницы" (или посмотри в прогах компа). такой же скриншот. только необходимую область выделяешь самостоятельно: надо маленькую - маленькую, надо во весь экран - пожалуйста! Лучше всего. И никакой мороки.
Морока кажется есть. Лупа где, а? Вроде нету лупы. С лупой удобнее, навести точно чтобы можно было
DJ Mariko
морока она есть всегда и со всем, но у каждого человека свое (образное) восприятие, и каждый ищет, какая морока ему удобнее )