Задача по гидрогазодинамике ( теплообмен)

Саша Васильев Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
Используя критериальные уравнения, определить средний коэффициент теплоотдачи для пятирядного коридорного пучка труб, обтекаемого поперечным потоком воды, если внешний диаметр трубы в пучке 32 мм, средняя скорость в узком сечении 0,6 м\с, средняя температура воды 50 градусов цельсия и средняя температура поверхности трубы 90 градусов цельсия
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Просветленный (42087) 8 лет назад
зачем?
Саша ВасильевУченик (209) 8 лет назад
нужно решить, я не знаю как решать для жидкостного потока и такого количества труб
Эмиль Руденко Просветленный (42087) по среднему бери диаметру