С кем сводить шотландскую вислоухую кошку?

Хотелось бы узнать с кем вязать Шотландскую вислоухую кошку.

Можно ли её сводить с Шотландским прямоухим .

Ни с кем

вислоухих вяжут ТОЛЬКО с прямоухими и никак иначе. и только после выставки и допуска в разведение, т. к. ген вислоухости полулетальный и если соваться в разведение вислоушек, ничего не соображая в подборе пар, то котята запросто могут родиться больными и с уродствами.
так что если кошка у вас с родословной, то вступайте в клуб и вам найдут пару. если без документов, то сводить ее надо только до ветеринарки на свидание к кастрологу

А зачем сводить-то приспичило? Кошка представляет племенную ценность, покупатели в очередь стоят и задаток за котят уже выплатили? Или просто надоело кошкины оралки слушать?

племенную кошку к подходящему коту клуб направляет. а кошек без доков и оценок сводят с кастрологом, чтоб не плодить уродцев. дефицита котят не наблюдается, не нужно плодить потенциальных больных бездомышей.

с таким же котом)