Что сказать учителю, если не пошел в школу???

Ксения Макарова Ученик (40), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Яковлева Просветленный (37440) 8 лет назад
Назвать причину... и извиниться...
Валерий Искусственный Интеллект (202261) 8 лет назад
Если учитель не пошел в школу, ему что-то скажет директор. Если ты не пошел в школу, то объяснить причину.
Анфиса Торба Ученик (177) 8 лет назад
Подойди к своему кучителю и покажи записку от родителей, "Мой дочь, Ксения Макарова (Отчество), ученица (класс), отсутствовала по такой-то причине. " Если прогуляла, то выпроси от родителей записку, от мамы и папы получишь, конечно, но все же лучше, чем выговор и два в журнал.
Наталья Рупасова Ученик (116) 8 лет назад
Скажи, что очень плохо себя чувствовала, и лучше показать записку от родителей
Степанова Елена Мастер (1651) 8 лет назад
Сначала следует подойти к учителю объяснить ситуацию, а дальше покажи записку. Если её сегодня нет то тогда скажи что принесёшь её завтра.
Всеволодъ Нектоновъ Ученик (119) 8 лет назад
Сказать, что стало плохо, а родители не знали, что надо предупреждать.
Марина******* Мыслитель (7550) 8 лет назад
Правду. Оно как - то надежнее. А то наврешь с три короба, потом сама и забудешь и как следствие потом попадешься. Так что правду и ничего кроме правды.
ILDAR Гуру (2893) 8 лет назад
Скажи бабушку в поликлинику водила там очередь на весь день и ты единственная внучка
я Просветленный (24338) 8 лет назад
Ты ж не пошла!
Или вы вместе с учительницей прогуливали?
Дранова Настя Ученик (198) 8 лет назад
записку от родителей принести