Санкт-Петербург - как обстоят дела с фотографированием мостов?
Я слышал, что некоторые мосты запрещено фотографировать категорически - например мосты по которым проходят поезда, другие говорят, что запрещено фотографировать только со штатива, третьи, - что нельзя фотографировать только детали моста крупным планом, - т. е. опоры, несущие конструкции и др. а сам мост в этом случае можно фотографировать, но общим планом. Подскажите, кто реально делал фото мостов, кто с какими проблемами сталкивался, или кто, что слышал, знает, заранее спасибо!
Фотографируйте на здоровье любой мост.
трудно сказать, где вам все это удалось выяснить. Обычно всегда есть знак, что фотографирование запрещено.
что за БРЕД!!!!
в 80-е годы запрещено было делать фотки заводских дымящих труб-забирали в кгб-боролись со шпионами, а теперь полехче-фсб борются за лавэ от печати фоток в собственных лабораториях