Помогите ребят решить производится 5 выстрелов по мишени. Вероятность попадания при каждом выстреле 0.65

Игорь Токовой Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
a) закон распредиления случайной величины X равной числу попадпния;
б) вероятность события x>3
в) посторить график распредиления
Голосование за лучший ответ
OlgaDob Мастер (1018) 8 лет назад
и что нужно найти?
Игорь ТоковойУченик (130) 8 лет назад
Помогите ребят решить производится 5 выстрелов по мишени. Вероятность попадания при каждом выстреле 0.65

a) закон распредиления случайной величины X равной числу попадпния;
б) вероятность события x>3
в) посторить график распредиления