Бьютилэнд

Какой курс приема смеси чеснок (или имбирь), лимон и мед?

Везде в интернете есть разные рецепты, а о продолжительности курса почти нигде не написано.

Имбирь, лимон и мед добавляю в чай по ложке. Пока не надоест. Так же как и лимон и мед. Если хочется - ем, нет - чего пихать насильно.

3 раза в день.. может быть недельки 2, а может месяц ну или пока не надоест

Хороший маринад для курицы, а принимать просто так не советую - ингредиенты очень аллергичны и агрессивны

Какой "курс" ? Никакого...

Пока кровью срать не начнешь.