Время игр

Dishonored и старая ветошь

Задание от старой ветоши: заразить чумой поддельный элексир на винокурне Дануола. Я подхожу поворачиваю винтель но нечего не происходит. Там вроде как должно появится контекстное меню. Что делать?

Дополнен

Я уже взял потроха чумной крысы, подхожу к аппарату, кручу винтель но нечего не происходит

Отключай трейнер. Вентель будет бесконечно крутиться, если активированы бесконечные патроны/ресурсы. Нечто подобное в биошоке есть, когда не можешь взять сыворотки доктора Сушонга

Если я правильно помню, там есть особняк доктора, в нем есть тайная комната, где валяется дохлая, препарированная крыса. Вот вам там надо то ли яд найти, то ли саму крысу...

Так. Надо вспомнить... яд вылей туда (зарази)