Можно ли взять потреб и ипотечный кредит в одном банке?

kogan Профи (714), на голосовании 8 лет назад
У кого нибудь был такой опыт? Хотелось бы взять в один день и небольшой потреб и ипотеку в одном и том же банке. Или там инфа сразу видна и не получится?
Просьба не писать "Зачем это тебе" или подобное, все расчитано и обдумано.
Голосование за лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145172) 8 лет назад
Если ваш доход позволяет обслуживать два кредита, почему нет? Банк никогда не откажется от лишних денег, которые может с вас получить, главное, что бы ваши доходы соответствовали требованиям по двум кредитам .