Установина Virtual Box, но принтер не хочет через него печатать

Антонина Ермолаева Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Принтер Canon LBP 1120 не хочет печатать через виртуалку. дрова установила, принтер подключила, ЮСБ порт выбрала а оно выдает такую ошибку:
Дополнен 8 лет назад
основная винда 7 64 бита. на не нет драйверов по этот принтер.
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119176) 8 лет назад
Попробуй похимичить с VMWare Workstation, Virtual Box хреновенький продукт.
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 8 лет назад
Что это ещё за нереальный бред? Зачем направлять печать через Virtual Box?!
Антонина ЕрмолаеваУченик (206) 8 лет назад
Винда 7 64 бита. нету дров для нее
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) А мне, почему-то кажется, что для нормальной работы принтера в виртуальной машине, он должен быть корректно установлен в хост-ОС. Нет?
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
Ну фиг знает, это всетаки виртуалка. Попробуй всетаки драйвер через основную систему чтобы печатать найди. У меня тоже принтер старый, только под ХП дарйвера есть, но на 7 печатает через универсальный драйвер без проблем самсунговский.

Вот кстати под твой принтер драйвера http://www.canon.ru/support/consumer_products/products/printers/laser/laser_shot_lbp1120.aspx?type=download&language=&os=Windows 7 (32-bit) на Win7, возможно они подойдут и к 8 с 10. но лучше пользоваться всетаки 7.
Антонина ЕрмолаеваУченик (206) 8 лет назад
повторюсь. винда 7х64! на не нет дров. а на х32 ругаеться комп на несовместимость
Alex Просветленный (44534) В режиме совместимости ставить не пробовала? Должны работать 32 битные приложения в 64 битной винде.
-_- Оракул (70391) 8 лет назад
на виртуалке нет железа, как там принтер будет работать без железа?
Антонина ЕрмолаеваУченик (206) 8 лет назад
нет. он должен работать
Secret Мыслитель (5830) 8 лет назад
Я пытался такое сделать. Не получалось никак.
alexandr kovalev Оракул (59455) 8 лет назад
под висту попробуй драйвера поставить
дополнения на виртуалку стоят? флехи видит?
Леонтия Климовича Знаток (257) 7 лет назад
Все знакомые используют Driverplus
Источник: Driverplus.ru