Голосование за лучший ответ
? ?
8 лет назад
Как показывает практика, если человек дома не смог пригодиться, в гостях он и даром никому не нужен. И наоборот. Если здесь достиг успеха, то ему в принципе не важно, где он будет его добиваться. Потому как он знает "как"
Саришка Магомедова
8 лет назад
Все возжожно. Но это требует большого и упорного труда. Если вы будете талантливой актрисой, то сможете добиться успеха в любой стране. Например, Светлана Ходченкова получившая образование в России, теперь популярна и в США. Она играет главные роли в американских фильмах, и даже стоит на одной площадке с Хью Джекманом. И это все не смотря на то, что она не имеет на руках диплома об высшем образовании (чтобы его получить, ей надо сдать экзамены, на которые теперь у неё нет времени). Просто она действительно талантливая актриса, поэтому и востребована.
Gary SmithПросветленный (20674)
8 лет назад
Вы уверены, что о ней кто-нибудь слышал в Америке? В фильме "2012" тоже есть есть куча русскоязычных артистов. Ну и? Кто может назвать их имена?
unixaix CATIA
8 лет назад
Теоретически это возможно.
Но это зависит от целого ряда факторов.
Главное, чтобы режиссёр-постановщик был согласен заморочиться совместной работой именно с Вами
Барышников сбежал из СССР и потом успешно выступал в театрах на Бродвее, в Мэнхэттене и в фильмах Голливуда снимался. Он был танцором с большой буквы
Закончил карьеру очень небедным человеком
Мир сошел с ума
8 лет назад
невозможно, вам надо либо иметь пмж в сша, либо быть известной актрисой моделью чтобы быть приглашенной на работу. НИКТО НИКОГДА не будет заморачиваться ради никому неизвестной профурсетки мечтающей стать актрисой с проблемами с документами -таких как вы в америке 250 тысяч на квадратный километр, причем местных