9 лет назад
от

Помогите советом с машиной

Всем привет. Вот у меня такой вопрос у меня есть машина мазда 929 в хорошем состоянии. Суть в том что она была привезена из Белоруссии и была не растаможена в скором времени документы были утеряны и мой отец купил такую же машину как донора которая стоит на учете в Московской области, он переставил номера, и в свидетельстве о регистрации ТС изменил цвет, с номером кузова он не запаривался. В недавнем времени он умер я вступил в наследство . Вот теперь не знаю что делать по сути в документах не совпадает номер кузова. Переварить номер кузова с то машины (донера) или залить кислотой или можно решить этот вопрос и оформить её какие способы вообще есть жду ваших ответов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак не легализовать. Просто катайся, пока не поймают.

сделай замену кузова