Прошу помочь компетентных в этом вопросе людей. Без шуток...

Алик ツ Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Хочу этим летом вплотную заняться трудоустройством минимум на год в Дубай. И вот отсюда вытекает важный для меня вопрос, могу ли я поехать туда вместе с подругой? Переформулирую, мне 21, ей 32, исключительно друзья, хотим работать в одном месте и по возможности если не жить вместе то не подалеку хотя бы. Такое можно устроить при трудоустройстве через трудовое агентство?
Голосование за лучший ответ
Саша Иванов Ученик (177) 8 лет назад
без шуток не получится...
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 8 лет назад
В ОАЭ запрещено законом проживать совместно неженатым парам. Так что если будете во главу угла ставить желание приехать и жить с подругой вместе, то вскоре вас вместе лишат виз и вышлют из страны. И разбираться не станут, исключительно вы друзья или не исключительно.
Так что варианта два: либо ищите работу каждый по отдельности, а потом уже просто снимайте жильё где-нибудь рядом, либо сначала идите в ЗАГС, а потом уже занимайтесь поиском работы "на двоих".