Помогите ответь на тест gambit
Можно-ли без причины начать стрелять по людям?
1. Да.
2. Нет.
3. Можно, если мой персонаж психопат и у меня есть биография.
Ответ (-ы)
Можно ли использовать OOC общий чат во время ролевой ситуации без причины?
1. Да, можно.
2. Нет, для этого есть команда /pm.
3. Мне все равно, это мое решение, когда использовать ООС чат.
Ответ (-ы)
Можно ли оскорблять людей?
1. Нет.
2. Да, но только в ic и если это обосновано ситуацией или характером моего персонажа.
3. Можно, если меня оскорбили.
4. Я подумаю.
Ответ (-ы)
Вам сиреной сигналит патрульный автомобиль, тем самым говоря, чтобы вы остановили машину. Каковы будут ваши действия?
1. Остановлю машину у обочины.
2. Попытаюсь скрыться.
3. Все варианты верны, зависит от характера моего персонажа и смотря на ситуацию.
Ответ (-ы)
Какая максимальная сумма IC аферы?
1. 50,000$
2. Предела нет, ведь это RP.
3. 100,000$.
Ответ (-ы)
В каком случае команда /pame использовалась правильно? ( Несколько правильных вариантов )
1. /pame Делает пробежку.
2. /pame Джейсону на вид около 18 лет, он одет в костюм, cпортивное телосложение, на лице у Джейсона можно заметить пятно.
3. /pame Джессика известная фотомодель, она одета в красивое платье, можно увидеть много дорогих украшений
4. /pame Обращает внимание на Джареда, проходит мимо него и толкает плечом
5. /pame Джейсон немного устал это видно по его выражению лица, он хочет пить.
6. /pame Роджер очень неудачлив и неуклюж, одна из самых его злобных привычек это курение.
Ответ (-ы)
Можно-ли использовать команду /do в описание состояния другого персонажа? Пример: Вы ударили человека, после чего за него описали его состояние /do Гарри после моего удара упал без сознания.
1. Да, так можно делать.
2. Нет, это нарушения правил сервера.
3. Нет правильного ответа.
Ответ (-ы)
Можно ли выходить в АФК во время РП ситуации?
1. Да, если срочно надо.
2. Да, но Вы должны удостовериться в том, что играющие стороны не против этого.
3. Нет, нельзя, нужно доиграть ситуацию, а после уже уходить в АФК.
Ответ (-ы)
Вы видите детектива с ник-неймом Ethan_Kavinsky, о котором вы прочитали на форуме, но в игровой реалии ваши персонажи не пересекались. При этом вас разыскивает полиция. Что вы сделаете?
1. Начну отыгрывать что мой персонаж подозревает Ethan_Kavinsky, а в последствии и вовсе убегу.
2. Достану пистолет и убью его, не чего шастать рядом со мной.
3. Постараюсь незаметно убежать, пока он не позвал других копов.
4. Начну всем вокруг писать в /pm чтобы были осторожнее, ведь Ethan_Kavinsky детектив и другие могут попасться!
5. Продолжу делать то-чем я занимался как ни в чём не бывало.
2. Попытаюсь скрыться.
3. 100,000$.
3. Можно, если меня оскорбили.
3. Нет правильного ответа.
2. Да, но Вы должны удостовериться в том, что играющие стороны не против этого