Как сохранить южный загар на долгий срок?))))))

если пить морковный сок он улучшает пигмент кожи. его надо пить перед загаром за 30 мин. а чтобы поддерживать уже имеющийся поможет салярий и правильно распределенное время в нем.

Источник: собственный опыт

не использовать мочалку, скрабы, не пить витамины для кожи и ногтей. а сметана междупрочим входит как основной компонент в отбеливающие маски (можете на маленьком участке тела проэксперементировать, и увидете контраст) . можно попробовать ванны со слабой концентрацией марганцовки.

В марке Ланкастер -это французкая марка и мировой лидер по солнцезащитным средствам, есть специальный комплекс в который входит крем для продления загара. Возьмите его и наносите как обычный крем для тела и ваш загар будет дольше дежаться. А также будет Вам уход за кожей тела. Попробуйте будете очень довольны. Продаётся в ЛЭТУАЛЕ и других парфюмерных магазинах. Правда стоит не дёшево, но это марка люкс она стоит этих денег.

НЕ мойся, а лучше натрись морковным соком. Получится красивый оттенок

Легко! Мумификация творит чудеса!