Песня в стиле шансон... кто исполняет помогите пожалуйста.. оч на Шнурова похож голос..

Будто кто-то мне в кабацкой драке. Саданул под сердце финский нож.. это по Есенину это я знаю.. но исполняется что-то на подобии шансона.. вот не могу понять кто исполняет так... голос чем-то на Шнурова похож.. столько уже пересмотрел и переслушал все равно не то.. может кто-то знает.. Будто кто-то мне в кабацкой драке. Саданул по сердце финский нож.. в шансоном исполнении..

Никита Смирнов (Ганселло) - "Письмо Матери"
https://ok.ru/video/418082196114

Я эту песню только в исполнении Александра Малинина знаю, но он не очень походит на шнура.