Мод на увеличение пассажирских мест в общественном транспорте cities skylines

Видел у какого-то летсплейщика мод, где можно менять цену билетов/кол-во мест в общественном транспорте. Подскажите пожалуйста.

Введи в мастерской Steam в поисковую строку "bus capacity" и отметь в списке сбоку пункт "vehicles". Поиск выдаст тебе моды на автобусы с абсолютно любой вместимостью на любой цвет и вкус. Кстати, меняя слово "bus" на нужный тебе вид транспорта, как грузовой, так и пассажирский, можно отредактировать весь свой транспортный парк.

Ну так в мастерской Steam найти за 5 минут можно.