У меня, первая, польская рабочая виза, группы D,открыта на год; с 11.09.15г по15.08.16г, а срок пребывания в польше 123 дня.

Виталий Богомаз Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Сейчас нахожусь на Украине, по скольку, вышел срок моего пребывания в стране. Когда я смогу открыть снова, польскую рабочую визу группы D,чтоб не открывать воеводскую?
Голосование за лучший ответ
сама доброта Мудрец (19895) 8 лет назад
Подать джокументы вы можете раньше, но запросить визу только с 16.08.16.
Виталий БогомазУченик (109) 8 лет назад
Спасибо за информацию. Тоисть я могу открывать с16 августа, простую рабочую визу, группы Д, а не воеводскую?
сама доброта Мудрец (19895) Рабочая виза она есть рабочая, категории Д . Никаких других подразделений на воеводскую и не воеводскую нет.