Философский вопрос
+3Мой 12-летний сын-нацист .Помогите, что делать?
Я его и била, орала на него, и ноутбука лишала не на один день, и фильмы ему про ВОВ и зверства фашистов показывала, и пыталась переключить его внимание на что-то другое, и к психологу водила, и просто игнорировала! Но ничего это не принесло пользы и успехов . Он зигует и продолжает зиговать, за*бал уже. Зациклен исключительно на теме фашизма, постоянно говорит о нем и величии гитлера, рисует нацистскую символику. Возможно ли это как-нибудь исправить? Началась ситуация полгода назад, притом что патриотизм прививали с детства.
Что делать если сын нацист? Всё просто, быть гордым за то, что вы его правильно воспитали
Не обращайте внимание пусть и дальше зигует! Зиг Хайль!
скажи ему что он истинный..
:)
.. еврей.
Мамаша - законом это не запрещено!!!