Как отмыть суперклей со стекла?

New_L Мыслитель (6528), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Стекло это очки- если начну соскребать будут царапины
Лучший ответ
@@@!!! Просветленный (39350) 16 лет назад
не слушай их. идёшь в ванну. держишь под горячей водой. потом под холодной. и так несколько раз. потом тряпочкой. структура клею разрушиться. вот только захочишь ли ты очки мочить))))))))))
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91125) 16 лет назад
ацетоном попробуй или вайт спиритом
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615730) 16 лет назад
если отмоешь - это был не суперклей, а дерьмо.
Марина Цикунова Мастер (1829) 16 лет назад
теплой водой с тряпочкой потри! поможет если будешь усердно тереть.
. Гений (72326) 16 лет назад
На то он и суперклей, чтобы не отмываться . Удалить возможно только механическим путём . Хорошо заточенным ножом . Предварительно пролейте клей кипятком . он станет мягче .Только осторожнее, чтобы не оставить на стекле царапин .