телефон на HTC Android 2.2 неполностью заряжает аккумулятор даже если выключен -это проблема железа или прошивки ?

Александр Костюк Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
причем на разных аккумуляторах.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) 8 лет назад
железная проблема.
Александр КостюкУченик (155) 8 лет назад
откуда копать ?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268179) если с разными аккумами, надо в сторону контроллера питания на устройстве смотреть.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233470) 8 лет назад
Скорее всего аккум уже умирает. Но может и просто глюк драйвера зарядки.
Александр КостюкУченик (155) 8 лет назад
а глюк драйвера зарядки чемто лечится ?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233470) Сбросом до заводских настроек; прошивкой... Но всё же по пробовать бы другой аккум, проблема может быть в железе, а именно в контроллере, в самом аккуме.
FAYVER Гуру (3155) 8 лет назад
аккумулятор издыхает