Задача. Предприятие игрового бизнеса использует в своей деятельности:

Кирилл Знаток (302), закрыт 8 лет назад
По условию задач сформировать бухгалтерские проводки

Задача.
Предприятие игрового бизнеса использует в своей деятельности:
- 10 игровых столов;
- 1 кассу тотализатора.
Рассчитайте сумму налога на игорный бизнес, укажите срок представления расчета по
данному налогу и срок его уплаты. Для выполнения задания используйте налоговые ставки,
установленные законом субъекта РФ
Лучший ответ
Руслан Сидоров Мастер (1653) 8 лет назад
В каком субъекте федерации предприятие могут быть свои ставки. Если ставка в субъекте не установлена, то рассчитывается по минимальной ставке Ст. 369 НК РФ, срок Ст. 368 НК РФ.