Кто автор стихотворения "А знаешь, я ведь не люблю тебя"?

Серафима Лежнева Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
А знаешь, я ведь не люблю тебя... Как трудно было ждать, и... как нелепо... Давным давно исчезло наше лето И растворилось в листьях сентября... Я ненавижу листья в сентябре, Они и так любимы целым светом. Я ненавижу мысли о тебе, И солнце, что идёт за ними следом. Вот я опять кому-то говорю, Что не грущу сегодня ни о ком. Но на глаза твои, как на зарю, Я полечу покорным мотыльком... Я не сгорю... Но крылья опалю...
Голосование за лучший ответ
Саня® Профи (793) 8 лет назад
Видимо Серафима Лежнева.
Источник: )
Серафима ЛежневаУченик (215) 8 лет назад
Саня, это стихотворение написано во времена моего детства, очень хочу узнать, кто его автор. Не знаете, где можно это сделать?
Саня® Профи (793) Через поисковик если только.