Если контактные линзы хранить в контейнере

Если контактные линзы недельные и я одеваю их раз в неделю, получается могу я храня их в растворе, пользоваться ими сроком в 7 недель (примерно 2 месяца)?

Я так делаю, ношу не каждый день, бывает и раз в неделю, поэтому пользуюсь больше месяца, у меня которые на месяц. По глазам чувствуется когда они загрязняются и пора менять.

Не имеет значения, сколько раз вы их одеваете, вскрыли упаковку, всё .Покупайте однодневные линзы, например, 30 линз=15 пар, если вы носите линзы раз в неделю, вам надолго хватит такого количества )

Нет, купил а уних срок 2 месяца, если 2 месяца будут лежать то они то же испортятся