Как выйти на поставщика табака для кальяна
Ищу поставщика по табакам и аксессуарам для кальяна!!! Если нужно готова оплатить информацию! Сама из Волгограда. Открыла кальянную! В ближайшем будущем открою магазин по розничной продаже! Но никак не могу найти оптовика или прямые поставки Табаков!!
Деловое предложение выслано
Есть два варианта. Спросите в любом магазине контакты поставщика сигарет-эти граждане продают обычно и кальянные смеси тоже.
Альтернатива-купите коробку с кальянной смесью в магазине и позвоните производителю, номер которого найдёте на упаковке. А тот скажет где искать дилера. А дилер скажет кто Вам продаст мелким оптом искомое.
Если никак- пишИте мне на почту что именно надо.
Всем дымного! Слушайте такой вопрос кто-нибудь закупался на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а то надо найти себе проверенного поставщика для кальянной!
гугл на первой же странице выдает десятки поставщиков
Следственно -оперативную группу надо подключать