Бьютилэнд

Обертывание яблочным уксусом Кто нибудь делал такие обертывания? Как делали и есть ли результат?

Обертывания из белой глины и красного перца делала! Могу сказать, что кожа стала более нежной, но не более. Худею я на сбалансированном питании. Оно мне нравиться пищевым разнообразием, благодаря этому пища не приедается. Так что советую! Когда возникает чувство голода, то можешь принять редуксин, он мне всегда помогает!

Конечно нет, мы ж не конченные дебилы...

Ненужный бесполезный процесс!

Нет, это препятствует наступлению беременности