Можно ли удалить предыдущие версии Framework

Здравствуйте. Решил провести зачистку компа, удаляя старые версии программ, оставляя лишь последние и подчищая ненужные папки и файлы. Столкнулся с тем, что стоит неимоверное множество версий Microsoft Visual C++ и Microsoft XNA Framework. Знаю, что множество приложений не работают без них. Могу ли я удалить предыдущие версии без последствий, оставив лишь последние? К примеру, стереть 3.1 версию фреймворка, оставить только 4.0 и не получить при этом кучу ошибок.

Не стОит, да и не мешают, что то, когда то может потребовать первые .

Можешь ставь FrameWork 4.6.1

Microsoft Visual C++
Не удаляй
некоторый софт использует старые библы и не хочет работать с новыми.