Переехал в другой регион, для проф. осмотра психиатр требует привезти справку с прежнего места жительства, прав ли он?

Дмитрий Пронин Знаток (350), на голосовании 8 лет назад
Разве они не могут сами сделать запрос? А если бы я с Калининграда на Сахалин переехал??? Говорит, мол, такой закон.. нигде этого закона я не нашёл..
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
могут и запрос послать - пол года пройдёт ...сиди жди дома без осмотра ..