Трушный спорт

21 апреля 2015 года в дорожной аварии погиб заслуженный тренер России, Сергей Михайлович Михалёв. .Помянем?

Сергей Михайлович, помним…

21 апреля 2015 года в дорожной аварии погиб заслуженный тренер России, «тренер золотой мечты», Сергей Михайлович Михалёв. С тех пор прошёл ровно год, но мы продолжаем помнить «Михалыча» так, как будто он был с нами ещё вчера. Уверены, что сменится ещё не одно поколение хоккеистов, но память о Сергее Михалёве будет жить вечно. Его неутомимая жизненная сила, великолепное чувство юмора, большой хоккейный талант пройдут сквозь века. Болельщики «Салавата Юлаева» всегда будут благодарны Михалёву за первый в истории кубок чемпионов страны и ту огромную работу, которую он непрестанно вёл на благо всего уфимского хоккея. Сергей Михайлович, спасибо Вам за всё! Покойтесь с миром…

Дополнен

Ехал с похорон Белоусова В. К. на трассе М5 рано утром. Я был в той пробке. Очень жаль. Вечная память великим людям.

Светлая память Сергею Михалеву

Светлая память ему...

Конечно (((