Почему так работает, а так не работает?

Dada Мастер (1793), на голосовании 8 лет назад
!---------------------------OK----------------------------------
alert(1);
whois_nieuw.setDisplayNumbers(true);
whois_nieuw.setShowNumberOfResultsCallback(function(number) { $('#counter #amount').text(number); });
whois_nieuw.setStartFilters([{"field":"make","operator":"equals","value":"1111"},{"field":"model","operator":"equals","value":"a222"}]);
whois_nieuw.setGlobalFilters([]);

!---------------------------OK----------------------------------

!--------------------------FAIL---------------------------------
whois_nieuw.setDisplayNumbers(true);
alert(1);
whois_nieuw.setShowNumberOfResultsCallback(function(number) { $('#counter #amount').text(number); });
whois_nieuw.setStartFilters([{"field":"make","operator":"equals","value":"1111"},{"field":"model","operator":"equals","value":"a222"}]);
whois_nieuw.setGlobalFilters([]);
!--------------------------FAIL---------------------------------
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 8 лет назад
Ну дык так правильно, а так нет)
DadaМастер (1793) 8 лет назад
Да нет. Правильно и так и так. только в первом случае видно алерт. а во втором нет
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) Так в первом случае алерт де?)
Denwer LollipopМастер (1963) 8 лет назад
Что за бред вы оба несете? Выполнение скрипта приостанавливается, когда происходит ошибка и никак не обрабатывается. Если вы не видите alert(), значит до его выполнения дело не дошло. Ошибка здесь:

whois_nieuw.setDisplayNumbers(true);

Перемещение алерта, кстати, ее не исправляет.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) Ох как исправляет, создайте проект и включите дебаггер)
Denwer Lollipop Мастер (1963) 8 лет назад
Это браузерный JS или Node? В любом случае можно посмотреть ошибки в консоли.
erere rere Мастер (1168) 8 лет назад
Потому что ты не понимаешь или не можешь в своей голове представить алгоритм .